Vorrunden

Übersicht Vorrunden

Klasse Datum      Uhrzeit    
Spielort Hallennr.
mJD1
mJD2
mJE1
mJE2
Sa 18.05.2019
Sa 18.05.2019
Sa 25.05.2019
Sa 25.05.2019
10:00 Uhr
13:00 Uhr
10:00 Uhr
13:00 Uhr
SH Elbhalle Radebeul 
SH Elbhalle Radebeul
SH Elbhalle Radebeul
SH Elbhalle Radebeul

33205
33205
33205
33205

 



männliche Jugend D 1


  Vorrunde Staffel 1

Datum: Sa 18.05.2019, 10:00 Uhr  Spielort: Elbsporthalle Radebeul (33205)
Spielzeit 2x 10 min

Mannschaften
Radebeuler HV I
HSV Weinböhla I
SG Pirna/Heidenau
SV Niederau 1891
 
Sp.Nr.
Uhrzeit
    Ergebnis
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Ende:

10:00
10:25
10:55
11:20
11:50
12:15

12:35

Radebeuler HV I
SG Pirna/Heidenau
SV Niederau 1891
HSV Weinböhla I

Radebeuler HV I
HSV Weinböhla
I

 
HSV Weinböhla I
SV Niederau 1891
Radebeuler HV I
SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
SV Niederau 1891

 
16:12
11:17
08:16
14:11
14:07
13:09



Tabelle
 
 Platz
 Mannschaft
 Tore
 Diff.
 Punkte
1.
2.
3.
4.

Radebeuler HV I
HSV Weinböhla I
SV Niederau 1891
SG Pirna/Heidenau
 46:27
39:36
34:40
29:45
+19
+3
-6
-17
6:0
4:2
2:4
0:6
 

Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich für die Endrunde.

männliche Jugend D 2

Vorrunde Staffel 2

 Datum: Sa 18.05.2019, 13:00 Uhr  Spielort: Elbsporthalle Radebeul (33205)
Spielzeit 2x 10 min

Mannschaften
Radebeuler HV II
HSV Weinböhla II
TSV 1862 Radeburg
 
Sp.Nr.
Uhrzeit
    Ergebnis
1.
2.
3.

Ende:
13:00
13:45
14:30

11:35
Radebeuler HV II
HSV Weinböhla II
TSV 1862 Radeburg  

 
HSV Weinböhla II
TSV 1862 Radeburg  
Radebeuler HV II
  

13:12
11:18
15:15



Tabelle
 
 Platz
 Mannschaft
 Tore
 Diff.
 Punkte
1.
2.
3.

TSV 1862 Radeburg
Radebeuler HV II
HSV Weinböhla II
 33:26
28:27
23:31
+7
+1
-8
3:1
3:1
0:4
 

Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich für die Endrunde.

männliche Jugend E 1


  Vorrunde Staffel 1

Datum: Sa 25.05.2019, 10:00 Uhr  Spielort: Elbsporthalle Radebeul (33205)
Spielzeit 2x 10 min

Mannschaften
Radebeuler HV I
HSV Weinböhla I
SV Niederau 1891
TSV Blau-Weiß Gröditz
 
Sp.Nr.
Uhrzeit
    Ergebnis
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Ende:

10:00
10:25
10:55
11:20
11:50
12:15

12:35

Radebeuler HV I
TSV Blau-Weiß Gröditz
SV Niederau 1891
HSV Weinböhla I

Radebeuler HV I
HSV Weinböhla
I

 
HSV Weinböhla I
SV Niederau 1891
Radebeuler HV I
TSV Blau-Weiß Gröditz
TSV Blau-Weiß Gröditz
SV Niederau 1891

 




Tabelle
 
 Platz
 Mannschaft
 Tore
 Diff.
 Punkte
1.
2.
3.
4.

 
   
 

Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich für die Endrunde.

männliche Jugend E 2

Vorrunde Staffel 2

 Datum: Sa 25.05.2019, 13:00 Uhr  Spielort: Elbsporthalle Radebeul (33205)
Spielzeit 2x 10 min

Mannschaften
Radebeuler HV II
HSV Weinböhla II
TSV 1862 Radeburg
HSG Riesa-Oschatz
 
Sp.Nr.
Uhrzeit
    Ergebnis
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Ende:

13:00
13:25
13:55
14:20
14:50
15:15

15:35
Radebeuler HV II
TSV 1862 Radeburg
HSG Riesa-Oschatz
HSV Weinböhla II

Radebeuler HV II
HSV Weinböhla
II   

 
HSV Weinböhla II
HSG Riesa-Oschatz
Radebeuler HV II
TSV 1862 Radeburg
TSV 1862 Radeburg
HSG Riesa-Oschatz
  





Tabelle
 
 Platz
 Mannschaft
 Tore
 Diff.
 Punkte
1.
2.
3.

4.
     
 

Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich für die Endrunde.